Описание
Стул «Венский» отличается высоким качеством и удобством, наполняет помещение особой аурой изысканности и верности старинным традициям.
Стул «Венский» действительно напоминает классическую венскую мебель с характерными гнутыми деревянными деталями и отсутствием углов. Высокая удобная эргономичная спинка, гнутая по особой технологии, и 6 деревянных прутьев с анатомическим изгибом обеспечивает достойную поддержку позвоночника. Повышенное удобство достигается за счет выемки на сиденье. Благодаря надежной, проверенной годами конструкции стул способен выдержать большую нагрузку. Дополнительную устойчивость придает угол, под которым установлены ножки стула.
Стул изготавливается из натурального массива березы, покрытого износостойким лаком. Благодаря надежной, проверенной годами конструкции стул способен выдержать большую нагрузку. Эргономичная жесткая спинка обеспечивает позвоночнику оптимальную поддержку.
КОМФОРТ И ЭРГОНОМИКА
Дизайн анатомического сиденье и удобная спинка обеспечивают идеальное распределение веса человека и оптимальную поддержку позвоночника, что создает максимальный комфорт.
Благодаря продуманной конструкции и использованию надежных технологий, стул выдерживает нагрузку до 150 кг
100% МАССИВ БЕРЕЗЫ
При производстве используется только натуральное дерево, строго отобранное и обработанное по передовым технологиям на современно оборудовании. Стул "Классика" - это сочетание экологичности, безупречного качества и долговечности.
СОВРЕМЕННОЕ ЦВЕТОВОЕ РЕШЕНИЕ
Стул изготовлен в белом цвете.
Данная модель придется по душе любителям скандинавского стиля. Стул прекрасно впишется в стилистику шведского модерна, минимализма, лофта, винтажа. Послужит достойным дополнением стола из той же коллекции.
Ширина 51 см.
Глубина 44 см.
Высота 85 см.
Производство: Фабрика «Экомебель», (г.Дубна)
Характеристики
| Ширина | 41 см |
| Глубина, см | 43 см |
| Высота, см | 91 см |
| Коллекция | Стулья Венские |
| Стиль | Кантри, Классический |
| Производитель | «ЭкоМебель» |
| Вес | 6 кг |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Объем упаковки, куб. м | 0.06 м³ |
| Гарантия, месяцы | 18 мес. |
«Стол и 4 стула» - в комплекте выгоднее!

- 17%























