Описание
Стул «Классика» с оригинальными точенными ножками и резными перекладинами спинки. Самый популярный стул в коллекции фабрики «ЭкоМебель».
Стул «Классика» имеет плавные закругленные формы обладает яркой индивидуальностью. Прочный каркас, высокая спинка и широкое сиденье, ножки, соединенные перекладинами – каждая деталь идеально выверена и подогнана, а резные элементы выполнены с особой точностью, что обеспечивает безупречный внешний вид и наполняет помещение особой аурой верности старинным традициям. Благодаря надежной, проверенной годами конструкции стул способен выдержать большую нагрузку.
Стул изготавливается из натурального массива березы, покрытого износостойким лаком. Благодаря надежной, проверенной годами конструкции стул способен выдержать большую нагрузку. Эргономичная жесткая спинка обеспечивает позвоночнику оптимальную поддержку.
КОМФОРТ И ЭРГОНОМИКА
Дизайн анатомического сиденье и удобная спинка обеспечивают идеальное распределение веса человека и оптимальную поддержку позвоночника, что создает максимальный комфорт.
Благодаря продуманной конструкции и использованию надежных технологий, стул выдерживает нагрузку до 150 кг
100% МАССИВ БЕРЕЗЫ
При производстве используется только натуральное дерево, строго отобранное и обработанное по передовым технологиям на современно оборудовании. Стул "Классика" - это сочетание экологичности, безупречного качества и долговечности.
СОВРЕМЕННОЕ ЦВЕТОВОЕ РЕШЕНИЕ
Стул выполнен в белом цвете.
Данная модель придется по душе любителям скандинавского стиля. Стул прекрасно впишется в стилистику шведского модерна, минимализма, лофта, винтажа. Послужит достойным дополнением стола из той же коллекции.
Ширина 51 см.
Глубина 44 см.
Высота 85 см.
Производство: Фабрика «Экомебель», (г.Дубна)
Характеристики
| Ширина | 51 см |
| Глубина, см | 44 см |
| Высота, см | 85 см |
| Коллекция | Стулья Классика |
| Стиль | Кантри, Классический |
| Производитель | «ЭкоМебель» |
| Вес | 6.7 кг |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Объем упаковки, куб. м | 0.06 м³ |
| Гарантия, месяцы | 18 мес. |
| Материал | Массив дерева |
«Стол и 4 стула» - в комплекте выгоднее!

- 14%




















