Описание
Стул "Самурай" из массива березы.
В оригинальном дизайне изделия, в лаконичной и одновременно изысканной геометрии легко угадываются японские мотивы. Они привносят экзотическую нотку в интерьер, помогают отрешиться от бешеного ритма жизни мегаполиса, склоняют к спокойному созерцанию и умиротворению.
Стул изготавливается из натурального массива березы, покрытого износостойким лаком. Благодаря надежной, проверенной годами конструкции стул способен выдержать большую нагрузку. Высокая реечная спинка, широкое сиденье, оригинально обточенные цилиндрические ножки, соединенные перекладинами выполнены с особой точностью, демонстрируя кропотливую работу столяра. Эргономичная жесткая спинка обеспечивает позвоночнику оптимальную поддержку.
КОМФОРТ И ЭРГОНОМИКА
Дизайн анатомического сиденье и удобная спинка обеспечивают идеальное распределение веса человека и оптимальную поддержку позвоночника, что создает максимальный комфорт.
Благодаря продуманной конструкции и использованию надежных технологий, стул выдерживает нагрузку до 150 кг
100% МАССИВ БЕРЕЗЫ
При производстве используется только натуральное дерево, строго отобранное и обработанное по передовым технологиям на современно оборудовании. Стул "Самурай" - это сочетание экологичности, безупречного качества и долговечности.
СОВРЕМЕННОЕ ЦВЕТОВОЕ РЕШЕНИЕ
Стул выполнен в белом цвете.
Данная модель придется по душе любителям скандинавского стиля. Стул прекрасно впишется в стилистику шведского модерна, минимализма, лофта, винтажа. Послужит достойным дополнением стола из той же коллекции.
Ширина 51 см.
Глубина 55 см.
Высота 93 см.
Производство: Фабрика «Экомебель», (г.Дубна)
Характеристики
| Ширина | 51 см |
| Глубина, см | 55 см |
| Высота, см | 93 см |
| Коллекция | Стулья Самурай |
| Производитель | «ЭкоМебель» |
| Вес | 6.5 кг |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Объем упаковки, куб. м | 0.13 м³ |
| Гарантия, месяцы | 18 мес. |
«Стол и 4 стула» - в комплекте выгоднее!

- 14%






























