Описание
Раздвижной обеденный стол «Самурай-2» выполнен в минималистичном стиле и будет выгодно смотреться как на кухне, так и в гостиной.
- Придется по душе любителям скандинавского стиля.
- Стол раскладной и очень удобен в эксплуатации.
- Современное цветовое решение.
- Размеры.
Дизайн отличается приоритетом в сторону практичности, долговечности, экономичности, при этом лаконичность и простота форм приносит особое эстетическое удовольствие.
В сложенном состоянии размер 90х150 см., имеет удобный синхронный механизм раздвижения а вставка-бабочка увеличивает столешницу до 200 см., что позволяет комфортно усадить до 10 человек. Основание и ножки выполнены из массива березы.
Полуовальная столешница заужена по контуру, создавая визуальный эффект легкости и утонченности. Изготовлена из МДФ и покрыта белой эмалью.
Столешница заужена по контуру, создавая визуальный эффект легкости и утонченности. Изготовлена из МДФ и покрыта эмалью.
Основание и ножки выполнены из массива березы.
Стол выполнен в комбинированном цветовом решении «Айс»: Столешница - Белая эмаль, Подстолье - Орех.
Ширина 90 см.
Длина 150 (200) см.
Высота 75 см.
Преобладание белых тонов разбавлено теплыми оттенками натурального дерева, а лаковое покрытие максимально приближено к естественным природным оттенкам, что придает особый шарм интерьеру . Гладкие лаконичные формы не загружают пространство, придают столу «Скамурай» визуальную открытость и воздушность. Стол вписывается в стилистику шведского модерна и минимализма..
Производство: Фабрика «ЭкоМебель», (г.Дубна)
Характеристики
| Размеры, см | 90 × 150 × 75 см |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 150 см |
| Высота, см | 75 см |
| Длина в разложенном виде | 200 см |
| Стиль | Лофт, Скандинавский |
| Форма столешницы | Полуовальная |
| Материал столешницы | МДФ |
| Механизм раскладки | Синхронно-раздвижной |
| Материал каркаса | Массив березы |
| Коллекция | Столы Самурай |
| Вес | 43.5 кг |
| Гарантия, месяцы | 18 мес. |
| Производитель | «ЭкоМебель» |
| Страна производителя | Россия |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.18 м³ |
| Материал | Массив дерева |
Стол + 4 стула со скидкой!

- 15%«Стол и 4 стула» - в комплекте выгоднее!



























