Описание
Стул «Скандинавия» радует глаз изяществом формы.
Стул имеет плавные формы. В оригинальном дизайне изделия, в лаконичной и одновременно изысканной геометрии легко угадываются скандинавские мотивы. Они привносят экзотическую нотку в интерьер, помогают отрешиться от бешеного ритма жизни мегаполиса, склоняют к спокойному созерцанию и умиротворению.
Стул изготавливается из натурального массива березы, покрытого износостойким лаком. Благодаря надежной, проверенной годами конструкции стул способен выдержать большую нагрузку. Высокая реечная спинка, широкое сиденье, оригинально обточенные цилиндрические ножки, соединенные перекладинами выполнены с особой точностью, демонстрируя кропотливую работу столяра. Эргономичная жесткая спинка обеспечивает позвоночнику оптимальную поддержку.
Стул выполнен в белом цвете.
Данная модель придется по душе любителям скандинавского стиля. Стул прекрасно впишется в стилистику шведского модерна, минимализма, лофта, винтажа. Послужит достойным дополнением стола из той же коллекции.
Ширина 48 см.
Глубина 49 см.
Высота 82 см.
Производство: Фабрика «Экомебель», (г.Дубна)
Характеристики
| Ширина | 48 см |
| Глубина, см | 49 см |
| Высота, см | 82 см |
| Коллекция | Стулья Скандинавия |
| Стиль | Лофт, Скандинавский |
| Производитель | «ЭкоМебель» |
| Вес | 5.5 кг |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Объем упаковки, куб. м | 0.06 м³ |
| Гарантия, месяцы | 24 мес. |
| Материал | Массив дерева |
«Стол и 4 стула» - в комплекте выгоднее!

- 15%





























